Двери "Фортрез"
Производитель межкомнатных дверей
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73
info@dverifortrez.ru
Режим работы:
с 10ч. до 19ч.
г.Москва,
ул. Складочная
д. 1 стр. 5
0
Главная - Отзывы
Вызов замерщика
Отзывы на

Отзывы

оставить отзыв
Анна Лыкова, 18.12.2023

Решила заказать межкомнатную двери Версаль, так как срок изготовления после заказа объявили 2-3 недели, что значительно меньше, чем в других магазинах, в которые я обращалась. Я сильно переживала, так как поджимали сроки. Но ровно через  2 недели мне позвонили из магазина и сообщили, что двери мои готовы и могут быть доставлены уже на следующий день. И все действительно привезли и установили без задержек. Я очень довольна результатом и тем, что не ошиблась с выбором магазина.

Илья, 06.12.2023

Заказывал межкомнатную дверь с установкой. Обращался за помощью к менеджеру, который был рад помочь мне. Качество установки и самой двери было идеальным. Также хочу выделить простоту в использовании сайта, все понятно, достаточно информации о товаре, приятные цены, простая и понятная навигация. Я остался доволен качеством товара от данной компании.

Ирина Сердюкова, 01.12.2023

Хочу выразить свою благодарность и сказать большое спасибо всем специалистам компании Фортрез. У меня уже около полугода тянется глобальный ремонт нашей новой трехкомнатной квартиры для всей семьи. Столько нервов я уже за это время потратила… По большей степени люди не умеют выполнять свою работу качественно и в срок. Компания Фортрез оказалась приятным исключением. В общей сложности заказала 6 дверей – все одинаковые и весьма доступные по цене (модель Виктория). Я не ожидала такой сплоченной и оперативной работы. За весьма короткий срок (несколько дней) все привезли и установили. Квартира наконец-то стала выглядеть как единое целое, ура!

Ксения, 26.11.2023

Большое разнообразие дверей. Есть варианты на любой вкус: от классических деревянных дверей до современных металлических конструкций. Сайт четко структурирован, легко найти интересующие категории и модели дверей. Фильтры по цене, материалу, и стилю упрощают выбор. Каждая модель дверей с подробным описанием и фотографиями. Есть возможность тщательно изучить каждую дверь перед покупкой.

Дмитрий, 21.11.2023

Смотрел двери в нескольких компаниях, но купил три межкомнатные двери здесь. Как по мне, то и цена у компании адекватная и выбрать есть из чего. Сам не устанавливал. Приехали специалисты и все сделали на высшем уровне.

Наталья, 15.11.2023

Понравились в этом магазине двери межкомнатные шпон Версаль глухая в цвете Патина. Позвонила по указанному номеру телефона. Девушка с приятным голосом терпеливо ответила на все мои вопросы и оформила выезд менеджера ко мне на дом для оформления заказа и замера. После всех замеров и внесении предоплаты стала ждать. Но ждать пришлось не долго.  Привезли в оговоренное время, все установили. Понравилось, что магазин предоставляет полный сервис, не пришлось привлекать специалистов со стороны. Двери выполнены очень качественно.

Михаил, 11.11.2023

Хорошие двери, очень большой выбор, мы подобрали именно под наш дизайн. Приехал замерщик с образцами и каталогом, проконсультировал нас, замерил, мы выбрали, внесли предоплату, потом нам их привезли и установили. Все быстро, четко, даже придраться не к чему. По качеству хорошие и смотрятся шикарно.

Егоровы, 06.11.2023

Делали заказ на межкомнатную дверь. Приехал замерщик, провел нужные замеры, оплатили аванс. Через две недели нам  привезли дверь, провели установку, заняло примерно 1,5 часа. Все было сделано достаточно аккуратно и с минимумом мусора. Результатом работы довольны.

Анаида, 29.10.2023

Отличная компания. Заказывали здесь двери в нашу квартиру после ремонта. Сервис на уровне. Широкий выбор. Хорошее качество и цены очень даже приемлемые. Менеджера ненавязчиво помогли сориентироваться с выбором. Однозначно рекомендуем.

Владимир, 24.10.2023

Ассортимент очень большой. Когда я выбрал двери, менеджеры организовали доставку и установку в кратчайшие сроки. Работа была выполнена профессионально и качественно, доволен результатом.

«   1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  17   »
 
Наши магазины
Двери от производителя
Фортрез
© 2006-2024 globaldoor.ru. Все права защищены.
Телефон магазина:
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73