Двери "Фортрез"
Производитель межкомнатных дверей
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73
info@dverifortrez.ru
Режим работы:
с 10ч. до 19ч.
г.Москва,
ул. Складочная
д. 1 стр. 5
0
Главная - Отзывы
Вызов замерщика
Отзывы на

Отзывы

оставить отзыв
Алексей, 16.06.2021

Данный магазин порекомендовали знакомые имеющие успешный опыт сотрудничества. Приятно порадовал ассортимент и актуальные цены. Есть регулярные скидки и распродажи. Покупали три межкомнатные двери Бристоль чёрная эмаль с золотой патиной. Установку заказывали тут же. Доставили и установили в срок, все работы выполнены на высоком профессиональном уровне. Обращение оправдало все ожидания

Алина, 09.06.2021

Всё прошло хорошо, у меня нет нареканий. Ассортимент тут хороший, удалось подобрать вариант подходящий под мои дизайнерские замыслы. Мне нужно было три двери межкомнатные, все одинаковые решила сделать, поэтому сложновато было определиться. Доставили оперативно, произвели установку, я довольна.

Елена Погорелова, 20.05.2021

 

Покупая ваши двери, я даже и не думала, что ремонт – это не только стресс, но и удовольствие. Мои нервы были на пределе, так как выбор дверей – это завершающий этап, а перед этим было множество проблем с электрикой, вентиляцией, сантехникой и другими системами. Я уже была настроена, что двери продолжат перечень негатива. Но менеджеры компании Фортрез спокойно и очень грамотно мне всё объяснили. Я сделала заявку, потом приехал замерщик, через месяц привезли двери, и в срок они были смонтированы. Отдельное спасибо мастеру Алексею.

Владимир Кульков, 12.05.2021
Хороший магазин с отличным ассортиментом и довольно низкими ценами. Расценки на доставку и установку вполне приемлемые. Заказал пять межкомнатных дверей верона со стеклами. Никаких накладок с доставкой. Специалисты установили все двери, включая наличник, всего за один день. Сделали все качественно. Зазоры ровные, полотна не затирают. К качеству дверей претензий нет.
Алексей Макаров, 07.03.2021

Подходящую по цвету и дизайну межкомнатную дверь я купил в магазине Двери Фортрез. Благодаря акционному предложению, на покупке мне удалось сэкономить 20%. Кстати, в стоимость двери тут входит вызов замерщика... Уже на следующий день был подтвержден мой заказ. Двери Цезарь были произведены и установлены в срок. Их качеством я доволен.

Александра Воробъёва, 05.02.2021

Очень удобное обслуживание. После обращения в фирму ко мне пришёл замерщик, который измерил параметры нужных дверей и принёс все образцы возможных цветов и ручек к дверям. Заказывала четыре штуки. Изготовление заняло  три недели. Качество дверей хорошее.

Данила, 25.01.2021

Решил написать свою оценку о компании и ее продукции. В компании работают очень толковые специалисты – все объяснили, посоветовали, помогли определиться с выбором. Я остановился на модели «Луна». Дверь простая, лаконичная, нет ничего лишнего, при этом смотрится стильно и современно. Качество вроде хорошее, пока не жалуюсь. Порадовал большой выбор фурнитуры, так как хотел найти что-то похожее на то, что было установлено в других дверях, которые не шли на замену. Выбрал себе ручки под медь – дверь с ними плавно закрывается и открывается. У меня осталось только самое хорошее впечатление от компании!

Анюта, 17.01.2021

Я думала, так не бывает) Чтобы и двери были качественные, и обслуживание на уровне. Обычно либо ждать приходится по месяцу, нервничать, либо при доставке какие-нибудь замки привезти забудут. Фортрез свое слово держит) Привезли, как и обещали, через 15 дней. Мы, наученные горьким опытом, досконально проверили комплектацию, все было на месте. Кстати, всем рекомендую тщательно проверять дверь на наличие дефектов, иначе потом просто невозможно предъявить претензии по качеству. Пусть грузчики полностью вытащат дверь из коробки или пленки, а вы внимательно ее осмотрите. Так вот нам привезли именно то, что мы заказывали. Дверь замечательная, всем нравится, особенно нашему коту))

Трофим Митин, 11.01.2021

Качественные двери, быстрое и качественное обслуживание, быстрая доставка в срок. Выбор дверей в магазине огромен. Часто проходят скидки и акции. Двери качественные! Сотрудники приятные в общении, заказ оформили быстро! Доставка тоже не задерживается.

Максим, 16.12.2020

Всё отлично,в срок и качественно, спасибо большое!

«   1  ...  9  10  11  12  13  14  15  16  17   »
 
Наши магазины
Двери от производителя
Фортрез
© 2006-2024 globaldoor.ru. Все права защищены.
Телефон магазина:
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73