Двери "Фортрез"
Производитель межкомнатных дверей
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73
info@dverifortrez.ru
Режим работы:
с 10ч. до 19ч.
г.Москва,
ул. Складочная
д. 1 стр. 5
0
Главная - Отзывы
Вызов замерщика
Отзывы на

Отзывы

оставить отзыв
Михаил, 11.11.2023

Хорошие двери, очень большой выбор, мы подобрали именно под наш дизайн. Приехал замерщик с образцами и каталогом, проконсультировал нас, замерил, мы выбрали, внесли предоплату, потом нам их привезли и установили. Все быстро, четко, даже придраться не к чему. По качеству хорошие и смотрятся шикарно.

Егоровы, 06.11.2023

Делали заказ на межкомнатную дверь. Приехал замерщик, провел нужные замеры, оплатили аванс. Через две недели нам  привезли дверь, провели установку, заняло примерно 1,5 часа. Все было сделано достаточно аккуратно и с минимумом мусора. Результатом работы довольны.

Анаида, 29.10.2023

Отличная компания. Заказывали здесь двери в нашу квартиру после ремонта. Сервис на уровне. Широкий выбор. Хорошее качество и цены очень даже приемлемые. Менеджера ненавязчиво помогли сориентироваться с выбором. Однозначно рекомендуем.

Владимир, 24.10.2023

Ассортимент очень большой. Когда я выбрал двери, менеджеры организовали доставку и установку в кратчайшие сроки. Работа была выполнена профессионально и качественно, доволен результатом.

Евгений, 20.10.2023

Недавно сделал капитальный ремонт в квартире и всё бы ничего, но дело стало за установкой подходящих дверей. В магазинах подходящих дверей не нашлось, пришлось искать в интернете. Один из первых мне попался этот интернет магазин. И, несмотря на мою обычную привередливость, полностью устроил. Главным образом мне понравился большой выбор дизайна, это решило мою проблему. Все двери смотрелись гармонично в моей квартире. С доставкой также никаких проблем не возникло.

Евгений, 15.10.2023

Приобрел недавно здесь межкомнатные двери в свою квартиру. Качество отлично, красивый современный дизайн. Хорошо проконсультировали, помогли с выбором. От покупки остались только положительные впечатления.

Татьяна, 09.10.2023

Не так давно начали делать ремонт в квартире, встал вопрос о межкомнатных дверях. Друзья посоветовали обратиться в этот магазин. Были приятно удивлены соотношением цены и качества. Менеджер подробно рассказал о сроках изготовления и доставке. Через две недели двери были готовы, к назначенному сроку их доставили. И также мы заказали установку. Работу проделали качественно и чисто, исполнители были более чем приятны.

Ксения, 04.10.2023

У нас в доме нет лифта, доставщикам пришлось тащить двери на пятый этаж пешком. За дополнительную плату, но они сделали свою работу хорошо и аккуратно, двери во время транспортировки не повреждены. Упаковка целостная. Пришли двери в полной комплектации. Есть фурнитура. Полное соответствие тому, что было заказано.

Ольга, 29.09.2023

Заказывала межкомнатные двери в данном магазине, выбор было сделать очень тяжело потому, что ассортимент очень большой и остановиться на определенной модели было сложно. Менеджер-консультант очень терпеливый, приятный молодой человек предложивший мне множество вариантов помог определиться и я заказала межкомнатные двери шпон Классика  остеклённая. Доставили как и обещали молодцы, в наше время это редкость. Качество дверей отличное установили и не жалуюсь, цена тоже адекватная не дерут в три дорого. Сотрудничеством с магазином довольна полностью.

Ирина, 24.09.2023

 Доверились положительным отзывам в интернете о Фортрезе. Проконсультировались по телефону с продавцом. У нас создалось хорошее впечатление. Люди спокойно и обстоятельно вникли во все тонкости и нюансы наших нестандартных дверных проёмов. Подсказали как лучше и дешевле укомплектовать заказ. Получили двери вовремя и с установкой не было проблем. Теперь любуемся свежим ремонтом! Всё-таки двери очень важны в интерьере!

«   1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  17   »
 
Наши магазины
Двери от производителя
Фортрез
© 2006-2024 globaldoor.ru. Все права защищены.
Телефон магазина:
+7 495 972 15 10
+7 495 205 23 73